0 item

Bem vindo, faça seu login ou cadastre-se

41 32561239

Destaques


Caixa de Emenda Óptica 96 Fibras Termocontrátil

R$ 430,65

CAIXA DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO PAREDE FTTA

R$ 52,43

ALICATE DECAPADOR FIS PRECISION OPTIC STRIPPERS

R$ 159,25

CLIVADOR FC-6S SUMITOMO

R$ 203,50

CORTADOR LONGITUDINAL DE TUBO LOOSE

R$ 178,42

Mini Kit de fibra óptica FTTH Com FC-6S Fiber Cleaver e Mini medidor de potênci...

R$ 1.290,00

A Máquina de Fusão O-TECH HOEA3000

R$ 17.589,00

OTDR 32/30dB 1310/1550nm SM 160km HOEA6000

R$ 21.989,00

Notebook Acer E5-471-36me I3 1.9/4/500/14.0/WINDOWS 10

R$ 1.690,00

Cordão Óptico Duplex Multi Mode (2,5 St/st 62,5/125 La)

R$ 56,22

CABO OPTICO DROP-F8-SM 08F-COG)

R$ 2,36

SPLITTER OPTICO 1X2 (SM) 50/50

R$ 84,31

SPLITTER OPTICO PLC 1X8 (SM)

R$ 98,98

CABO OPTICO DROP-F8-SM 01F-COG

R$ 1,44

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-06F-NR

R$ 2,71

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SINGLE MODE (SC/SC) 2,5mt

R$ 45,55

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM (2,5 LC/LC)

R$ 45,59

Bateria Notebook Compaq Presario Cq40 Cq45 Hp G50 G60 Pavilion Dv4 Dv5 Dv6

R$ 221,70

Fonte Para Notebook Compativel Com Dell 19.5v 3.34 Amp - 65 Watts

R$ 154,48

IMPRESSORA HP OFFICEJET 7110 (A3)

R$ 741,60

Tela Lcd De Substituicao Para Notebook 14.0 Polegadas - 1366x768 - Led - Edp - 3...

R$ 345,54

Formas de Pagamento

Formas de Pagamento cielo

Certificado por

Comodo

Atendimento

Horário de atendimento: 08:00 às 18:00 de segunda à sexta-feira, horário de Brasília (exceto feriados).

Rua Bahia nº 06 sala 96 Bairro: Campo Pequeno Cidade: Colombo Pr Cep: 83404-350

FONE : (41) 3256-1239 | (41) 9673-8989
SKYPE: infodigital.jefferson

Redes sociais

Facebook


Copyright Info Digital Online
Desenvolvimento e hospedagem Microum