0 item

Bem vindo, faça seu login ou cadastre-se

41 32561239

INFODIGITAL :: Cabos Ópticos

Ordenar lista por

CABO OPTICO DROP-F8-SM 02F-COG

R$ 1,61

CABO OPTICO DROP-F8-SM 04F-COG

R$ 1,70

CABO OPTICO DROP-F8-SM 08F-COG)

R$ 2,55

CABO OPTICO DROP-F8-SM 12F-COG

R$ 3,08

CABO ÓPTICO MINI DROP CFOAC-BLI A-CM-01F-AR LSZH

R$ 1,00

CABO OPTICO DROP-F8-SM 01F-COG

R$ 1,44

CABO OPTICO DROP-F8-SM 06F-COG

R$ 1,90

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-02F - NR

R$ 2,11

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-04F - NR

R$ 2,43

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-06F-NR

R$ 2,71

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-06F-NR

R$ 2,71

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-08F-NR

R$ 3,04

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS80-S-012F-NR

R$ 3,57

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS120-S-12F-NR

R$ 3,93

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS120-S-02F-NR

R$ 2,33

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS120-S 04F-NR

R$ 2,67

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS120-S 06F-NR

R$ 3,00

CABO AUTOSSUSTENTADO CFOA-SM-AS120-S 08F-NR

R$ 3,34

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SINGLE MODE (SC/SC) 2,5mt

R$ 45,55

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM (2,5 LC/LC)

R$ 45,59

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 AM)

R$ 37,11

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 62,5/125 LA)

R$ 37,11

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 LC/LC 50/125 AM)

R$ 39,73

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 LC/LC 62,5/125 LA)

R$ 39,83

Formas de Pagamento

Formas de Pagamento cielo

Certificado por

Comodo

Atendimento

Horário de atendimento: 08:00 às 18:00 de segunda à sexta-feira, horário de Brasília (exceto feriados).

Rua Bahia nº 06 sala 96 Bairro: Campo Pequeno Cidade: Colombo Pr Cep: 83404-350

FONE : (41) 3256-1239 | (41) 9673-8989
SKYPE: infodigital.jefferson

Redes sociais

Facebook


Copyright Info Digital Online
Desenvolvimento e hospedagem Microum