0 item

Bem vindo, faça seu login ou cadastre-se

41 32561239

INFODIGITAL :: CORDÃO E EXTENSÕES ÓPTICAS

Ordenar lista por

Cordão Óptico Duplex Multi Mode (2,5 St/st 62,5/125 La)

R$ 56,22

Cordão Óptico Duplex Single Mode (2,5 St/st)

R$ 60,00

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SINGLE MODE (SC/SC) 2,5mt

R$ 45,55

Cordao Optico Duplex SM (E2000 APC/LC-PC)-5mt

R$ 143,84

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SM (2,5 LC/LC)

R$ 45,59

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 AM)

R$ 37,11

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 62,5/125 LA)

R$ 37,11

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 LC/LC 50/125 AM)

R$ 39,73

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 LC/LC 62,5/125 LA)

R$ 39,83

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 SC

R$ 23,44

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 SC APC)

R$ 23,78

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 LC)

R$ 24,38

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC 50/125 AM)

R$ 20,91

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC 62,5/125 LA)

R$ 20,91

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 LC 50/125 AM)

R$ 23,90

EXTENSÃO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 LC 62,5/125 LA)

R$ 23,90

Cordão Óptico Duplex Multi Mode ( LC/SC 62,5/125 La) 10Mts

R$ 51,77

CORDAO OPTICO DUPLEX MM (2,5 LC/SC 62,5/125 LA)

R$ 39,69

CORDAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 LC/SC )

R$ 42,12

CORDAO OPTICO DUPLEX SINGLE MODE (2,5 E2000APC/ST )

R$ 119,00

Formas de Pagamento

Formas de Pagamento cielo

Certificado por

Comodo

Atendimento

Horário de atendimento: 08:00 às 18:00 de segunda à sexta-feira, horário de Brasília (exceto feriados).

Rua Bahia nº 06 sala 96 Bairro: Campo Pequeno Cidade: Colombo Pr Cep: 83404-350

FONE : (41) 3256-1239 | (41) 9673-8989
SKYPE: infodigital.jefferson

Redes sociais

Facebook


Copyright Info Digital Online
Desenvolvimento e hospedagem Microum